Найти

Отзывы о ЖК Красная горка

Застройщик: РиаКом
Адрес жилого комплекса Красная горка: Московская область, Подольск район, Подольск г, Колхозная ул , д. 20

+7 499 135 XX XX

15.03.2019 14:29 женя (Пришел по запросу: ЖК Красная горка отзывы)
Да, место гуд! Да и сам комплекс крутой, по современному построен, а не по совковому. Коллега живет в первой очереди и говорит, что изоляция супер, соседей не слышно вообще. Плюс влажность оптимальная и летом и когда отопление. Вот, что значит хорошие материалы и правильные технологии. Жалеем, что тоже тут квартиру не купили когда была возможность.


13.10.2017 12:11 Ольга (Пришел по запросу: ЖК Красная горка отзывы дольщиков)
Купили однушку в 5 секции, пока довольны, что-то лучше мы в ближайшее время себе позволить не сможем. Вполне себе нормальная квартира. Микрорайон тоже неплохой, строятся сад, магазины, лесопарк рядом, речка. Ребенок любит играть на детской площадке, домой не загнать.


16.07.2018 12:15 Максим (Пришел по запросу: ЖК Красная горка отзывы покупателей)
Вот что хорошо, так это нет проблем с парковкой. Всегда есть где приткнуться. А если говорить об общественном транспорте, то тут тоже вопросов нет. До Царицыно на метро я максимум за 30 минут доезжаю, до жд станции вообще можно пешочком дойти, минут за 30-40, если время позволяет.


Расположение и транспорт: У меня тут подруга квартиру взяла, очень довольна осталась. Была в гостях у нее, квартира и вправду хорошая. А я брала в жк Мечта, мне наоборот хотелось подальше от пробок и суеты. Ну как говорится кому – что.


Экология: Экология нормальная, но вообще Подольск достаточно промышленный город
Стоимость кв.м. : Нормальные, небольшие цены на жилье. Есть и на вторичке с отделкой
Концепция и архитектура: В целом комплекс приятный, практически ни в чем не вижу минусов. Для своего сегмента вполне хорошо все. В т.ч. и квартиры сами
Расположение и транспорт: Что здесь радует, это наличие хорошей транспортной доступности, а значит возможности попасть в Москву относительно быстро. В остальном не самый хороший микрорайон. Все таки как минимум здесь основная застройка составляет частный сектор, а многоэтажных домов всего несколько. Инф-ры совсем немного, не очень то радует этот факт