Найти

Отзывы о ЖК Отражение

Застройщик: Ricci жилая недвижимость
Адрес жилого комплекса Отражение: Москва, Марьина роща район, м. , Шереметьевская ул, 24

+7 499 135 XX XX

03.03.2018 22:23 Нетета (Пришел по запросу: ЖК Отражение отзывы)
Собираюсь взять себе студию в данном комплексе. Выбрала их не только из-за удобного расположения и доступных цен, но и из-за сотрудничества с надежными банками.


27.04.2018 14:14 Максим (Пришел по запросу: ЖК Отражение отзывы дольщиков)
"Хочу купить небольшую квартиру в районе Марьина роща. Пока остановил свой выбор на варианте от застройщика «Отражение». Очевидные плюсы: относительно невысокая этажность, не квартальный дом; достаточный выбор квартир, от студий до трехкомнатных; современный дизайн фасада; благоустройство территории вокруг дома; десять минут до метро; адекватные цены; скорая сдача, обещают справиться до осени. Из того, что не понравилось: срок сдачи перенесли на полгода, так что в последнем пункте преимуществ не уверен на все сто;Думаю, за такие деньги лучше варианта не найти. Надеюсь, задержек больше не будет. "


28.05.2018 14:01 Евгений В. Т. (Пришел по запросу: ЖК Отражение отзывы покупателей)
Мы с женой – пенсионеры. Поэтому мы захотели отдалиться от городской суеты, но, когда выбирали новую квартиру, поняли, что убегать слишком далеко из центра города нам вовсе не хочется. Какое счастье, что мы нашли апартаменты в «Отражении». Причем совершенно случайно наткнулись на ваш сайт, и его оформление заставило нас задержать внимание. И вот мы уже оформили все необходимые документы и на выгодных условиях взяли в ипотеку новые апартаменты всего в нескольких кварталах от нашего нынешнего места.


Экология: Куча ж/д рядом, район застроенный-перестроенный, с экологией тут швах.
Стоимость кв.м. : Хорошо, что решили делать тут комфорт, хоть это и не квартиры, а цены все равно завлекают )
Концепция и архитектура: Для комфорта архитектура очень достойная.
Расположение и транспорт: Марьина роща - вполне ОК, район с инфрой, до центра недалеко, а вот до метро дольше.


18.01.2018 21:33 сафрен
Вчера приезжал на стройку, полюбоваться на прогресс и разузнать что нового. В общем-то фасад почти полностью обшили, совсем немного не закрыто, в доме уже подключено тепло, электричество, рабочие занимаются отделкой парадной. Говорят весной можно уже будет начинать ремонт. Территорию немного прибрали, в общем-то все хорошо! Ждем