Найти

Отзывы о ЖК Дом Серебряный Бор

Застройщик: БЕСТ-Новострой
Адрес жилого комплекса Дом Серебряный Бор: Москва, Хорошево-Мневники район, м. Щукинская, Живописная ул , д. 21

+7 499 135 XX XX

18.03.2020 09:55 Елена (Пришел по запросу: ЖК Дом Серебряный Бор отзывы)
Соседство с хранилищами ядерных отходов и промзоной отбивает всякое желание жить здесь. У кого вообще хватило ума строить в таком месте, здесь радиационный фон выше чем по остальной Москве. Не представляю как в таком месте можно растить детей, это не нормально. За здоровье от жизни здесь можно не волноваться – его не будет.


Расположение и транспорт: Засекал время, до Садового кольца 10 минут всего добираться на машине. Так что по расположению вполне нормально тем, кто в центре работает. Внешний вид нравится, вообще люблю, когда архитектура нестандартная, а не типовые коробки. Даже с лесом как-то перекликается.
(Пришел по запросу: ЖК Дом Серебряный Бор отзывы дольщиков)


Экология: не считая эпично грязной реки, неплохо
Стоимость кв.м. : как в ЦАО
Концепция и архитектура: хоть и здоровенный дом, но, мне кажется, он впишется в окружающую природу, как ни странно, похоже на замок
Расположение и транспорт: не могу понять прелесть этого района. добираться туда очумеешь любым видом транспорта. Близость реки и чуть ли не единственный разрешенный пляж на Москва-реке - так в ту жидкую грязь, которая течет между двух берегов даже я, крайне небрезгливая и плохо видящая, зайти не рискнула, сосновый бор там, конечно, роскошный,но красивый лес найти не проблема и без перспективы сталкиваться ежедневно с транспортным коллапсом и толпами народа, привлеченного бесплатным пляжем
(Пришел по запросу: ЖК Дом Серебряный Бор отзывы покупателей)


Стоимость кв.м. : Учитывая уникальность локации и качество застройки стоимость квартир является оправданной.
Экология: Чистый сосновый воздух, отсутствие рядом вредных производств и шумных трасс благотворно влияют на экологическую обстановку.
Концепция и архитектура: Эко-архитектура комплекса эффектно смотрится на фоне окружающих его сосен.
Расположение и транспорт: Комплекс располагается в живописном месте на берегу Москва реки, но несмотря на такое близкое соседство с природой, он не оторван от цивилизации и в шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура, единственное что рядом нет метро, но до него без проблем можно добраться на трамвае, которой находится буквально в 7 минутах ходьбы от ЖК.


Концепция и архитектура: Отличный бизнес-класс, по метражу нас все устроило, цена не низкая, но за комфорт надо платить. Парковочных мест много, соответственно дворы свободные. А учитывая, что такая локация у жк прекрасная, да и инфраструктура мне нравится. До набережной 100 метров, и прогулки по вечерам не надо думать, где устраивать.