Найти

Отзывы о ЖК Олимп

Застройщик: GloraX
Адрес жилого комплекса Олимп: Московская область, Сергиево-Посадский район, Хотьково г, Михеенко ул , д. 25

+7 499 135 XX XX

16.03.2019 20:06 Андрей (Пришел по запросу: ЖК Олимп отзывы)
Купили квартиру в данном ЖК. Никаких сюрпризов не было, что очень порадовало. Приступили к ремонту, все устраивает. Заказывали специально оценку уровня радиации и качества воздуха, - показатели радиации намного ниже допустимого уровня, то есть наичистейший воздух, в этом смысле можно быть спокойным. Уже начали знакомиться с соседями в чате и на форуме https://sosedi-olymp.ru


Экология: Экология в районе не так хороша, как хотелось бы, но никаких запахов в районе ЖК все равно не ощущается.
Стоимость кв.м. : Цена рсположению соответствует.
Концепция и архитектура: Хорошие планировки, стандартные, и отделка нормального качества получилась у этого застройщика.
Расположение и транспорт: В Хотьково один из лучших комплексов и по цене доступный, и смотрится интересно, привлекает к себе внимание. Комплекс небольшой, жителей немного будет. Знаю, что в этом ЖК слышимость вообще минимальная и стены хорошие, толстые. С парковкой проблем возникать не должно, мест вроде как на всех хватает. Сама локация в городе тоже продумана. Инфраструктура небольшая, но все же есть.
(Пришел по запросу: ЖК Олимп отзывы дольщиков)


13.04.2023 12:44 Егор (Пришел по запросу: ЖК Олимп отзывы покупателей)
Единственное, за что мне обидно немного, что дом построен на месте бывшего стадиона, который ценили местные жители, как я понял. Но все равно какая-то спортивная инфраструктура осталась, что тоже неплохо. По самому жк согласен с вами абсолютно, дом небольшой, да и преимущества вы описали очень хорошо. Да, это не бизнес-класс, но вполне себе подходящее для жизни жилье)


10.01.2019 12:17 Ася
Дом сам по себе красивый, но на этом плюсы начинаются и заканчиваются. С точки зрения экологии -жуть кошмарная, это еще найти надо этакую пакость в довольно зеленом районе, от Москвы очень далеко, добраться просто нереально. Не думаю,что даже среди местных жителей найдется много желающих таким нестандартным образом \"улучшить\" свои жилищные условия, не говоря уже о тех, кто ориентирован на Москву. Стоят квартиры недорого, но в чем был смысл строить дом с претензией на элегантность, в этаком жутковатом месте,по мне так лучше бы спроектировали что-нибудь попроще,но чтобы стоило подешевле,потому как поселиться здесь можно только от большой нужды


Экология: Экология ниже среднего - тут ближе промзоны, чем лесные массивы.
Стоимость кв.м. : Стоимость квадратного метра жилья на этапе строительства доступная и выгодная.
Концепция и архитектура: Архитектура интересная, выглядит хорошо и довольно качественно. Жилье комфорт-класса, квартиры просторные. Особенно интересно это место наличием футбольных полей рядом, но даже если поселиться тут с детьми и они будут гонять мяч на поле, то дышать будут плохим воздухом.
Расположение и транспорт: Хотьково на большом удалении не только от Москвы, но и от Сергиева Посада. Тут своя инфраструктура и она не особо разнообразная. Локация в городе не очень удачная - близко к промзонам.