Найти

Отзывы о ЖК Высоково

Застройщик: Victoria Development
Адрес жилого комплекса Высоково: Московская область, Электросталь район, Электросталь г, Захарченко ул , д. 1

+7 499 135 XX XX

07.01.2018 07:28 Марина (Пришел по запросу: ЖК Высоково отзывы)
Думаем с мужем купить двушку в этом жк, главное, на что польстились, на близость к электричке, так как муж ездит в Москву на работу регулярно. Мне опять же удобно водить детей в сад и на кружки.


15.07.2019 13:17 Сергей С. (Пришел по запросу: ЖК Высоково отзывы дольщиков)
Давно мечтали о своей квартире, вот в нашем городе в строящемся доме застройщика Виктории дивелопмент будем брать квартиру . Хотели в расрочку но не потянем. Ну хотя-бы в ипотеку


Экология: Новостройки находятся в промзоне. Не желательно покупать здесь квартиру, имея маленьких детей. Экология на тройку, оставляет желать лучшего.
Стоимость кв.м. : Мне кажется цена несколько завышена, учитывая все вышеописанные факторы. Могла бы стоимость быть пониже, ч учетом плохой экологии.
Концепция и архитектура: Дома обычные, ничего выдающегося. Но большие квартиры и хорошие планировки. Корпуса идентичны. Многоэтажки.
Расположение и транспорт: Не очень близко от МКАД. На машине нормально добираться, на на транспорте уже проблемно. Можно рассмотреть вариант с электричкой.
(Пришел по запросу: ЖК Высоково отзывы покупателей)


Экология: сносная для большого города.
Стоимость кв.м. : заинтиресовали возможности по оплате, хорошо что можно выбрать - рассрочку, ипотеку или трейд ин.
Концепция и архитектура: красивые дома и красивые дворы.
Расположение и транспорт: добно добиратся до работы, разный транспорт ходит.


08.08.2019 14:10 Петрович
Купил квартиру без отделки на этапе застройки, так как хочу сделать ремонт по-своему. Планировка квартиры сделана с умом. Также радует, что рядом есть наличие магазинов, кафе и других инфраструктур.