Найти

Отзывы о ЖК Родной город. Воронцовский парк

Застройщик: РГ-Девелопмент
Адрес жилого комплекса Родной город. Воронцовский парк: Москва, Черемушки район, м. Новые Черемушки, Профсоюзная ул , д. 68 , к. 1,2,3,4

+7 499 135 XX XX

Экология: Экология тут по московским меркам нормальная - есть баланс между парками и скверами и шоссе с промзонами.
Стоимость кв.м. : Стоимость высокая, но она оправдана районом и высоким классом жилья.
Концепция и архитектура: Архитектурно дома выглядят современно, стильно и качественно. Квартиры просторные, светлые. Двор оформлен необычно, но красиво. Проблему с парковкой решает свой подземный паркинг.
Расположение и транспорт: Расположение удачное - в развитом районе, недалеко есть несколько метро, до которых можно дойти пешком или доехать на транспорте, он тут ходит. Есть выезд на Ленинский проспект и Профсоюзную улицу, движение тут нормальное.
(Пришел по запросу: ЖК Родной город. Воронцовский парк отзывы)


22.02.2019 12:33 Ирина (Пришел по запросу: ЖК Родной город. Воронцовский парк отзывы дольщиков)
Мы с родителями обратились в агентство, чтобы выбрать квартиру в нормальном ЖК. Услуги риелтора недешевые, квартиры здесь тоже дорогие, но зато уже без подвохов. Спокойным шагом пять минут до метро — для меня это очень важный критерий.


Экология: С одной стороны, дороги вроде близко, но с другой стороны, и парки рядом. Так что, я бы сказала, что средняя экология.
Стоимость кв.м. : Не сказать, что низкая.
Концепция и архитектура: На наш вкус — этот ЖК стильно смотрится, ничего кричащего, настоящая элегентность.
Расположение и транспорт: При такой транспортной доступности и инфраструктуре нечего и желать. Всегда можно добраться до центра на работу, и это отлично.
(Пришел по запросу: ЖК Родной город. Воронцовский парк отзывы покупателей)


Экология: Достаточно зелени, чтобы говорить о сносной экологии. Но в Москве, конечно же, экология не будет идеальной.
Стоимость кв.м. : Нам цена подходит.
Концепция и архитектура: ЖК смотрится просто и красиво. Вполне подходит к имеющейся застройке, я считаю.
Расположение и транспорт: Достаточно разных способов добраться от ЖК до Москвы. Комплекс разместили в обжитом районе, соответственно, и инфраструктура предостаточная.


27.03.2019 11:50 Валерий
Цена немного кусается. Правда, у конкурентов ещё дороже. А так мне нравится жк, метро, парк рядом, куча магазинов и тц. С учетом хорошей экологии, расположения и крутости самого района Черемушки - считаю, что своих денег эти квартиры стоят полностью.