Найти

Отзывы о ЖК Басманный 5

Застройщик: MR Group
Адрес жилого комплекса Басманный 5: Москва, Красносельский район, м. Комсомольская, Басманный пер , д. 5

+7 499 135 XX XX

01.03.2017 23:18 Сергей Есипов (Пришел по запросу: ЖК Басманный 5 отзывы)
Что напрягает тут - так это статусное жилье в районе Трех вокзалов. Не нужно москвичам объяснять, что это такое - куча ж/д путей, шум, пробки и левый народ шляется по дворам. Не лучшие соседи. Особенно когда хочешь продать дорогое жилье. ИМХО.


25.02.2019 09:29 Dasha (Пришел по запросу: ЖК Басманный 5 отзывы дольщиков)
допускаю мысль, что соседние дома не особо рады соседству с нами, но мне, извините, плевать, мы с мужем давно искали жилье в этом районе, но в основном нам попадались старые дома, грубо говоря сталинки, а что в них есть? ничего. ни паркинга, ни инфры, но зато багаж с коммуникациями, в которые надо будет вложить приличные суммы денег, чтобы они жить нормально позволяли, поэтому только новостройка, а Старую Москву не очень-то любят отдавать под застройку ЖК… мы быстро среагировали, когда началось строительство Басманного, практически в первые недели старта продаж мы уже в оп сидели) помимо того, что смогли выбрать нужный этаж и конфигурацию, купили ощутимо дешевле, за премиальное жилье это был куш. жирнющий плюс Басманного – расположение – престижное, развитое место с красивыми видами – я не скрываю, что именно поэтому купили.


31.05.2017 14:22 Алексей (Пришел по запросу: ЖК Басманный 5 отзывы покупателей)
Не поленился приехать на объект и лично ознакомиться с тем, что предлагает застройщик Басманный 5, делать выводы по информации, выложенной в интернете, не спешил, разное всякое там публикуют. Итак, убедился в качестве проведенных строительных работ, архитектурное решение очень понравилось – это, несомненно, новый качественный формат. Для себя отметил двухуровневый паркинг в нижней части здания, к нему, кстати, есть выход из самого здания. Для безопасности жильцов установлены камеры наблюдения, да и консьерж в холле всегда будет в курсе, если вдруг посторонние лица появятся на территории. Достаточно надежно все продумано для комфортной жизни.


Экология: С этим не очень
Концепция и архитектура: Шикарные дома.
Расположение и транспорт: Идеально для командировочных, людей, которые работают. Не для семейных покупателей, а остальным тут будет удобно.


30.05.2017 16:09 Людмила
Послушайте совет пенсионерки, Басманный 5 – это перспективная застройка, результат союза двух порядочных строительных компаний. Выбирайте свою площадь и покупайте, не пожалеете. Квартиры утепленные, правда без отделки, зато сможете пофантазировать на свой вкус и учитывая материальные возможности. Окна.. окна заслуживают особого внимания – большие, витражные, я так люблю наблюдать за течением жизни днем сверху, восхищаться звездным небом ночью. И еще вот что - цены на квартиры невысокие, а расположение дома очень удачное – центр, рядом метро, вокзалы, супермаркеты.