Найти

Отзывы о ЖК Легендарный квартал на Ботаническом саду

Застройщик: Д-Инвест
Адрес жилого комплекса Легендарный квартал на Ботаническом саду: Москва, Останкинский район, м. Ботанический сад, Березовая аллея

+7 499 135 XX XX

29.08.2019 13:45 Ольга (Пришел по запросу: ЖК Легендарный квартал на Ботаническом саду отзывы)
Хорошие апартаменты за адекватную цену. Место замечательное в плане расположения: при Лужкове здесь планировали построить хоккейный центр, велотрек и футбольный стадион. Сейчас у застройщика в проекте центр водных видов спорта. Вот и думайте, стали бы продвигать это место с 2000 года под центр спорта, если бы оно не было особенным.


Экология: Экология средняя, ничего плохого не вижу вокруг.
Стоимость кв.м. : Ценник достаточно приятный.
Концепция и архитектура: Комплекс красивый, по цветам хорошо сделан, не вычурно, стильно достаточно, как для молодежи, так и для людей старшего возраста. Площади предлагают приемлемые.
Расположение и транспорт: Апартаменты Легендарный квартал на Ботаническом саду мне по первому впечатлению очень понравились! Большой комплекс с просторной территорией. Все отлично лично для меня с его расположением. Вокруг достаточно инфраструктуры для тех, кто в апартаменте планирует жить на постоянной основе. И все же, если будут дети, то школы и детские сады в районе есть.
(Пришел по запросу: ЖК Легендарный квартал на Ботаническом саду отзывы дольщиков)


Экология: Промка не смущает, когда рядом Ботсад! Прекрасное место, второго такого в Москве нет, лучшего окружения вообще не придумать!
Стоимость кв.м. : Пока не понял, что с ценами, почему их не пишут?
Концепция и архитектура: Очень интересное здание, смотрится хорошо.
Расположение и транспорт: В Москве все более-менее удобно, где метро близко. Тут - близко.
(Пришел по запросу: ЖК Легендарный квартал на Ботаническом саду отзывы покупателей)


Экология: Экология средняя, но и не самая уж ужасная здесь.
Стоимость кв.м. : Ценник для апартамента показался самым оптимальным (смотрела минимальную площадь).
Концепция и архитектура: Сам комплекс симпатичный на вид. Но мне больше всего понравились планировки, есть разные и на любой вкус, так что с выбором проблем быть не должно.
Расположение и транспорт: Апартаменты Легендарный квартал на Ботаническом саду мне понравились. На мой взгляд, как инвестиционный проект они подходят, все хорошо. Неплохая инфраструктура есть вокруг комплекса, так что тут будет комфортно жить как семейным людям, так как студенту, например. Дороги не сильно перегружены, но это смотря в какое время смотреть.


07.08.2019 18:19 Alex
Тут вот пишут, что в непосредственной близости от ЖК есть промзона, в реале вблизи никакой промки нет. Есть справа АЗС, напротив площадка для складирования реагентов для посыпки дорог зимой. Напротив, через Березовую аллею гаражи, которые уже начали сносить под строительство СВХ.