Найти

Отзывы о ЖК Авеню

Застройщик: ЕвроСтрой
Адрес жилого комплекса Авеню: Московская область, Подольск район, м. МЦД-2 Подольск, Подольск г, Рабочая ул , д. 4

+7 499 135 XX XX

10.08.2019 18:51 Прохор Малышев (Пришел по запросу: ЖК Авеню отзывы)
Встану тоже на защиту своего комплекса. Все тут у нас хорошо. Да, рядом крупная промзона, но при этом район Центральной с массой возможностей, начиная от торговли, заканчивая в том числе филиалами вузов.


Экология: Если говорить об экологии, то ситуация здесь средняя. Сам Подольск довольно зеленый, с парками и лесопарками. Но в этом районе крупных зеленых зон поблизости нет. Отчасти воздух портят расположенная неподалеку промзона и крупные автомагистрали.
Стоимость кв.м. : По ценам застройщик держится в разумных пределах среднерыночных расценок для новостроек в этой локации. Приобретение квартиры в ипотеку здесь вполне по силам семье со средним достатком.
Концепция и архитектура: Внешне комплекс выглядит современно и эстетично, с качественной подсветкой фасадов. Планировки типовые, без изысков, но функциональные - от просторных студий до трехкомнатных квартир на любой вкус.
Расположение и транспорт: Локация комплекса достаточно удачная - находится в центре Подольска, где сосредоточена основная инфраструктура. В шаговой доступности есть все необходимое: магазины, кафе, детские сады, школы, спортивные объекты. Что касается транспортной доступности, то выезд на Варшавское и Симферопольское шоссе занимает совсем немного времени.
(Пришел по запросу: ЖК Авеню отзывы дольщиков)