Найти

Отзывы о ЖК Венеция

Застройщик: Восточная инвестиционно-строительная компания
Адрес жилого комплекса Венеция: Московская область, Ногинский район, Старая Купавна г, Озерки мкрн

+7 499 135 XX XX

28.08.2021 12:31 Местный житель (Пришел по запросу: ЖК Венеция отзывы)
Информация для неместных: раньше данное место называлось \"озерки\" (оказывается, район так назвали, судя из отзыва \"эксперта\" выше) из-за обильно бьющих ключей там, мы в детстве там рыбу ловили, у прилегающего частного сектора из-за этого подвалы топит, а то, что там жилой сектор решили строить, это что-то с чем-то, все местные афигели... Ну и название \"Купавинская Венеция\" - это какой-то троллинг от застройщика )))


Стоимость кв.м. : Цены низкие, ну и не удивительно
Расположение и транспорт: Ездить в Москву очень неудобно. Горьковское и Носовиха в пробках с утра до ночи. Ехать долго. Обязательно попробуйте до того, как покупать, просто поездите туда-сюда от Москвы.
(Пришел по запросу: ЖК Венеция отзывы дольщиков)


28.01.2020 15:18 Дмитрий Уланов (Пришел по запросу: ЖК Венеция отзывы покупателей)
Насколько слышал, объект так и не был достроен в срок. Т.е. дома полностью не достроены, стоит два или три корпуса. Движения на площадке нет года два точно. Хотя изначально очень шустро работали, никто и не мог представить, что так все случится. Я чуть было не купил тут квартиру, потому что почти повелся на ход строительства, как мне тогда казалось хороший, и конечно же стоимость жилья. Как и многие несколько раз приезжал в офис, почти готов был заключить договор. Но в последний момент супруга предложила посмотреть еще один вариант неподалеку, мол ничего не потеряем все равно, поедем. Ну и там оказалось намного лучше по расположению, при такой же цене кв. метра. Мы через день уже оформили договор. Так что, все что ни делается, все к лучшему.


04.04.2017 14:25 Artem Pavlov
Я не понял, а что значит Венеция? Пруд на карте есть, но он каким боком к этому ЖК? Он даже не рядом с ним находится.


Экология: Вроде никаких проблем с экологией тут нет. Промзону не видел
Концепция и архитектура: Дома неплохие с виду, аккуратно все так выглядит.
Расположение и транспорт: Далекие дали, цензурно выражаясь. Дорога в Москву и обратно - как турпоездка