Найти

Отзывы о ЖК Нахабино Центральное

Застройщик: ПИК
Адрес жилого комплекса Нахабино Центральное: Московская область, Красногорский район, м. МЦД-2 Нахабино, Институтская ул, п Нахабино , д. 86

+7 499 135 XX XX

03.05.2017 11:33 viktor (Пришел по запросу: ЖК Нахабино Центральное отзывы)
этот дом никогда не сдадут в эксплуатацию, т.к. строят с 1998 г. ,да ещё полудурки из местной админисрации лишних 3 этажа надстроили- теперь эти 3 этажа надо сносить- а за чьи деньги?


19.05.2017 20:37 4-й этаж (Пришел по запросу: ЖК Нахабино Центральное отзывы дольщиков)
Сегодня 19 мая 2017 года. На стройке ничего не происходит. У кого есть информация, как обстоят дела со сменой подрядчика? Какие перспективы? Кто знает, подскажите, пожалуйста!


Экология: В целом она благоприятная, не считая именно этого места. Но опять же критичного ничего нет. Так то поселок очень зеленый.
Стоимость кв.м. : От 4 млн руб минимальный ценник
Концепция и архитектура: Были некоторые проблемы при окончании строительства, но сейчас все хорошо. Проблемы решены, люди живут и довольны. Дома кирпичные, планировки отличные, в подъездах неплохая отделка, есть комната под консьержа.
Расположение и транспорт: К сожалению, расположение прямо посреди промзоны. До жилых массивов нужно эту промзону обойти, займет порядка 5-7 минут. Уже начнутся старые кварталы, где находится детский сад, школа, больница и различные торговые площадки.
(Пришел по запросу: ЖК Нахабино Центральное отзывы покупателей)


11.07.2016 21:46 Татьяна
Застройщик карс-инвест собрал деньги с людей, а дом достраивать не собирается! С ноября 2015 на стройке никого нет! Представители застройщика нагло и бессовестно врут! Оставили людей без квартир и без денег!