Найти

Отзывы о ЖК Смирновка

Застройщик: ЛЭМ девелопмент
Адрес жилого комплекса Смирновка: Московская область, Солнечногорский район, Смирновка п

+7 499 135 XX XX

Экология: Вот экология тут просто роскошная. Один Сенеж чего стоит. Огромное озеро, где можно купаться, рыбу ловить, гулять, есть лодки, катамараны, есть яхт-клуб, даже не один, Советую еще обязательно съездить на Бездонное. Говорят, оно на месте какой-то тектонической трещины, там метров триста вниз, в общем, крутое место ) Ну и лес, вокруг его много и он почти нетронутый.
Расположение и транспорт: Райончик так себе, поселок потасканный, ничего не развито, все сидят и ждут, пока построят тут трассу и видимо, тогда деньги пойдут. Солнечногорск тоже не Химки и не Балашиха, а такое заурядное Подмосковье
(Пришел по запросу: ЖК Смирновка отзывы)


04.07.2017 23:27 Алиса (Пришел по запросу: ЖК Смирновка отзывы дольщиков)
Они же должны были в прошлом году сдать ЖК? Какая там хоть стадия, может, и в этом не сдадут?


Экология: Отличная экология сыграла, пожалуй, главную роль при выборе ЖК, тут очень здорово, красивые места, озеро Сенеж рядом, можно любоваться им когда захочется. Лесные массивы поблизости, воздух чистый, никаких промзон нет. В общем, экологическая обстановка благоприятная.
Стоимость кв.м. : Стоимость кв. м. кажется нам вполне адекватной, учитывая все вышеперечисленные достоинства.
Концепция и архитектура: Архитектурный стиль спокойный, классический, оставляет приятное впечатление, нам нравится.
Расположение и транспорт: Приобрели двухкомнатную квартиру в этом ЖК, понравилось расположение, давно мечтали жить подальше от московской суеты.
(Пришел по запросу: ЖК Смирновка отзывы покупателей)


04.07.2020 23:26 Николай
Инфраструктура на данный момент в районе крайне плохая. Не знаю, может я и излишне придираюсь, но как-то не внушает. До центра добираться придется прилично по времени - еще один расстраивающий фактор. Однако сами дома вышли на славу и дворы сделали просторными, хоть нет ощущения зажатости. Для детей тоже постарались: площадки выглядят интересными, будь я мелким, сам бы там поиграл) Если брать общую картину, то здесь очень тихо и от этого уютно, потому что я не любитель шума.