Найти

Отзывы о ЖК Сказка

Застройщик: НДВ-Супермаркет недвижимости
Адрес жилого комплекса Сказка: Московская область, Истринский район, м. МЦД-2 Нахабино, Павловская Слобода с, Комсомольская ул

+7 499 135 XX XX

05.05.2016 14:54 Ирискина (Пришел по запросу: ЖК Сказка отзывы)
звонила в офис продаж насчет ипотеки. Если кому интересно, в Сказке акция стартовала - ипотечное сопровождение сделки в подарок. То есть по сути услуги ипотечного менеджера мы не оплачиваем. Три месяца будет акция длиться. И еще на некоторые квартиры скидка сейчас 10%. По телефону много не выяснишь, поедем в офис за консультацией


05.12.2015 14:37 Валерия (Пришел по запросу: ЖК Сказка отзывы дольщиков)
Мария, вот всем хороша "Сказка", но с нашими дорогами ехать туда это нужно полдня закладывать. Так что тоже вся информация с сайтов, да с веб-камеры, благо, что и то и другое хорошо работает. Про развлекательные мероприятия тоже слышали, ребенку очень мягкие пуфики и диванчики понравились - сразу спросил можно ли прыгать) Так что думаю у них там не скучно. Очень бы хотелось на каникулах туда выбраться, чтобы и в офис на мероприятие попасть и в парке новом прогуляться, а папа пусть на стройку смотрит - он у нас серьезный.


05.12.2014 18:26 Лилит (Пришел по запросу: ЖК Сказка отзывы покупателей)
Мне вот тоже Сказка по душе. Вот реально в ней есть все то, что я высоко ценю в жк. А именно, удачное расположение (рядом Истра), знаю, сейчас найдутся те, кто скажет мол, что типа от МКАДа далеко, пробки, все дела. Но люди! Пробки есть везде+это ничто по сравнению с удовольствием жить рядом с рекой. Едем, дальше. Собственная развитая инфраструктура. Ну это вообще без комментариев. Только полный идиот от этого откажется (ИМХО). Продажи по ФЗ-214. Аналогично. У меня все.


14.08.2018 10:02 вика
Я туда звонила, сказали ключи уже кому то выдали. Это правда? Тут есть вообще люди которые купили тут недвижимость? и где покупали? Есть НДВ и есть Виктори Эссет Менеджмент.


13.06.2014 14:03 Остап
Грят низина.. пойма реки.. Что, так страшно это? Что, не позволяют современные технологии сделать полноценно действующий дренаж, отвод воды? В одном месте прямо вижу человек пишет с таким знанием территории, как будто вырос там, и живёт на протяжении всей своей жизни. Не знаю теперь даже, верить не верить. На моей памяти несколько таких "водных" проектов, нигде с водой именно проблем не было, мне кажется не те это реки, не те объёмы рек, вернее, чтобы чинить какие то неудобства, или я не прав? Хотел одно время в Городе Набережных брать, остановило то что причислили его к зоне отчуждения аэропорта, стрёмно стало, а так именно за счёт этих набережных и нравился мне. Теперь вот на Сказку внимание обратил по той же причине, ну и домики симпатичные, и теперь насчёт реки этой начитался, не знаю теперь.. Хотя, за счёт реки он мне опять же и нравится. Мечтал о такой квартире, не хочу обычный дом. Было много возможностей купит, но свою квартиру в предложенных вариантах не вижу, не нравится и всё. А тут нравится.