Найти

Отзывы о ЖК Хорошевский

Застройщик: Концерн МонАрх
Адрес жилого комплекса Хорошевский: Москва, Хорошево-Мневники район, м. МЦК Зорге, Хорошевская 3-я ул , д. 7

+7 499 135 XX XX

15.09.2016 22:49 Dimitr (Пришел по запросу: ЖК Хорошевский отзывы)
Леся, так на то это и Москва, она растет и ширится и никуда от этого не деться. А сам ЖК очень удачно расположен, можно сказать, что в уголке района, но от этого он не перестает быть удобным по расположению относительно метро и зон отдыха. А парламентский центр навряд ли будет помехой, только престиж района поднимет.


26.12.2018 16:42 Максим (Пришел по запросу: ЖК Хорошевский отзывы дольщиков)
В связи с будущим пополнением в семье, взяли с женой в ипотеку квартиру в хорошевском. В целом и месторасположение и благоустройство радуют. Надеюсь что в ближайшее время дом сдадут, вроде как с СОЗ и РВЭ уже почти получены


31.05.2017 17:36 Алиса (Пришел по запросу: ЖК Хорошевский отзывы покупателей)
На самом деле очень недальновидно с вашей стороны посмотреть только одну новостройку, в Москве столько вариантов, что это даже необходимость провести самостоятельный анализ. Мы проехались минимум по 10 офиса продаж, а сколько на этапе выбора в интернете было и не счесть. Поэтому в том варианте, что выбрали, сейчас уверены и знаем, что из того, что было на момент покупки, это лучшее (и это не Хорошевский, хотя его тоже рассматривали). К тому же задумайтесь о выборе секции, они здесь по этажности не лучшим способом распределены, что нас и оттолкнуло


03.07.2017 17:09 Виктория
Мы в городе относительно недавно, переехали по работе мужа. Стали искать квартиру в новостройке, наткнулись на этот комплекс, в живую он нам понравился даже больше, чем на фото. Очень даже внушительный проект, сейчас начинаем собирать необходимые документы для покупки здесь квартиры, хотим взять двушку, надеемся, что все пройдет успешно. Цены тут адекватные.


Экология: Место не ахти, нет ни одного парка или хоть какой-то зеленой зоны, близость трасы – а это грязные выбросы от многочисленных авто.
Стоимость кв.м. : Цена слишком завышена для такой простой коробочной конструкции.
Концепция и архитектура: Комплекс большой, но смотрится простенько и примитивненько, даже сказал бы по-общажному.
Расположение и транспорт: До метро оттуда пилить все равно долго.