Найти

Отзывы о ЖК Альфа Центавра

Застройщик: Galaxy Group
Адрес жилого комплекса Альфа Центавра: Московская область, Химки район, г. Химки, 9 Мая ул

+7 499 135 XX XX

04.05.2016 21:28 Морозов (Пришел по запросу: ЖК Альфа Центавра отзывы)
купили квартиру в Альфе относительно недавно. В самом начале вкладываться было боязно. С новостройками первый раз дело имеем. Сейчас, конечно, локти кусаем, что сразу не купили, можно было сэкономить. Темпы хорошие, осталось уже всего ничего. Будем соседями. Семья Морозовых.


01.03.2017 11:37 Иван (Пришел по запросу: ЖК Альфа Центавра отзывы дольщиков)
Встал вопрос с детским садиком, отдали дочурку в муниципальный, в 5 минутах от ЖК. Место ждали два с половиной месяца. Имейте ввиду, с семей с детьми актуально.


27.06.2016 13:56 Ольга (Пришел по запросу: ЖК Альфа Центавра отзывы покупателей)
Невероятная разница между тем. что сейчас получилось и тем, что там было. ощущение было какой-то пром зоны, не более. сейчас приятно находится, ходим в парк Дубки через территорию данной постройки. продумано все до мелочей в дворовой зоне.


Экология: Нормальная экология, как везде в городах.
Стоимость кв.м. : Цена приемлемая.
Концепция и архитектура: Дома монолитные,выглядят современно и стильно.
Расположение и транспорт: Транспорт общественный ходит регулярно. Со сдачей корпуса Дельта должен появится и подземный паркинг. Только ключей от квартир в этом году из-за неправомерных действий Министерства Жилищного Строительства мы не получим. Застройщик делает все возможное, чтобы скорей урегулировать ситуацию.


25.12.2018 13:38 Марина
Расположение такое же удачное, как и сам дом, в котором мы купили квартиру. Полностью всё звуко изолированно, соседи не мешают, мы им естественно тоже. Большая детская площадка, и все безопасно.