Найти

Отзывы о ЖК Люберецкий

Застройщик: ПИК
Адрес жилого комплекса Люберецкий: Московская область, Люберецкий район, м. Лухмановская, Люберцы г, в районе улиц Рождественская, Черемухина, Гоголя, Косинское ш.

+7 499 135 XX XX

11.10.2016 22:37 Лев (Пришел по запросу: ЖК Люберецкий отзывы)
Антонина, во-первых движение есть, непонятно как вы этого не замечаете. Во-вторых, какая-то странная у вас формулировка "не подписывала бы договор" . В смысле "не покупала бы квартиру" или именно так?) Странный у вас отзыв вообще...


Экология: Живу в Люберцах 2 года, на экологию не жалуюсь.
Стоимость кв.м. : Студию можно купить примерно за 5 млн., если выбирать квартиры с мебелью и техникой от застройщика, то разница в цене не слишком большая.
Концепция и архитектура: Большие дворы, есть парковка, благоустройство территории будет классное.
Расположение и транспорт: Станции метро в 10 минутах ходьбы от комплекса, рядом с комплексом уже хорошо развита инфраструктура.
(Пришел по запросу: ЖК Люберецкий отзывы дольщиков)


07.12.2021 17:27 Кирилл (Пришел по запросу: ЖК Люберецкий отзывы покупателей)
Инфраструктуры достаточное количество, две школы, дет сады. Будет еще минимум два. В проекте еще поликлиника. И в пешей доступности еще школы и магазины. Также полно остановок общественного транспорта. До метро Лухмановская или Некрасовка можно дойти. Ближе Лухмановская около 5 минут)


27.01.2020 14:08 Дмитрий
Люберцы уже давно стали не хуже любого московского спального района. Станция метро Лухмановская в 6 минутах ходьбы, ещё и МЦД открыли. При этом цена тут гораздо меньше


Экология: Обычная экология для Москвы и ближайшего Подмосковья, до Наташинского парка идти минут 15-20, промзон никаких нет.
Стоимость кв.м. : Цена средняя, но учитывая, что скоро откроется метро и школа, то оправданно
Концепция и архитектура: Современный дизайн, большое внимание уделяется инфраструктуре для детей, детский сад уже построили, сейчас достраивается школа. Во дворах обилие детских площадок, нет машин, т.к. есть отдельный паркинг.
Расположение и транспорт: Пока рядом с комплексом еще не открылось метро, поэтому до Выхино приходится еще добираться на автобусе. Если есть машина, то дорога до центра удобнее (всего 7 км до МКАДа), но в часы пик могут быть пробки, конечно.