Найти

Отзывы о ЖК Малая Истра

Застройщик: Компания Промсервис
Адрес жилого комплекса Малая Истра: Московская область, Истринский район, м. МЦД-2 Нахабино, д Высоково

+7 499 135 XX XX

04.04.2019 23:16 Егор (Пришел по запросу: ЖК Малая Истра отзывы)
Живу во - втором корпусе этого жилого комплекса, уже почти 4 месяца. Грубо говоря, с нового года. Проблем никаких не было, квартира утеплена хорошо, окна плотно стоят, ничего не продувает нигде. Из проблем, только раз было такое, что отключили воду, как холодную, так и горячую. Если честно, причин я не знаю до сих пор, да и восстановили тогда всё быстро. По - крайней мере, я утром ушёл, воды не было, вернулся после обеда, вода появилась. А с интернетом, с телевидением, тут никаких проблем нет. Продуктов только необходимых мне, их особо нет в округе, типа там толокна, спаржи, но за этим я в пригород мотаюсь. А в целом, тут хорошо.


Экология: Хорошая на сколько я могу судить, машин мало, трассы крупные далеко, природа еще осталась нетронутая, как в деревне короче
Стоимость кв.м. : На текущий момент не знаю, когда брал в 2015 была очень хорошая.
Концепция и архитектура: Домики отличные 4 этажа всех соседей знаешь, детям есть где бегать
Расположение и транспорт: Нормально расположен, не ЦАО, но как бы все же наверное смотрят карту.
(Пришел по запросу: ЖК Малая Истра отзывы дольщиков)


12.04.2019 09:01 Вера (Пришел по запросу: ЖК Малая Истра отзывы покупателей)
Для нашей семьи основным критерием при выборе нового жилья была хорошая экология. Оплачивали квартиру несколько лет назад, пока что не переехали. Застройщик обещает вскоре закончить наш дом и выдать ключи. В том, что жить здесь будет комфортно, не сомневаемся - промышленных объектов поблизости нет, чистый воздух. Хотелось бы, чтобы одновременно со сдачей корпусов застройщик подтягивал и инфраструктуру, чтобы не ездить куда-то покупать продукты и все товары первой необходимости. Планировки квартир хорошо продуманы, у нас кухня - больше 13 квадратов. Надеюсь, что в этом году переедем.


15.03.2019 17:19 Ольга
Отличное расположение, выбирали именно район, вдали от шума, но недалеко добираться на транспорте. Малоэтажные дома и отсутствие рядом высотных домов - большой плюс. Сам комплекс красивый и компактный. Потрясающая природа, лес, место экологически чистое и свежий воздух, что очень важно для семей с детьми. Доступная стоимость, дешевле чем в аналогичных ЖК.


19.03.2018 12:57 Денис
Профит! Получили дополнительную скидку 70 000 р. при бронировании квартиры на официальном сайте ЖК "Малая Истра" и электронной регистрации договора долевого участия.