Найти

Отзывы о ЖК Опалиха О3

Застройщик: Crocus Group
Адрес жилого комплекса Опалиха О3: Московская область, Красногорский район, м. МЦД-2 Опалиха, Красногорск г, Опалиха мкр, Фруктовая ул

+7 499 135 XX XX

Экология: Экология хорошая, как и в большинстве районов Красногорска.
Стоимость кв.м. : Цена вполне объективная.
Концепция и архитектура: Порадовал внешний облик домов. Такие нестандартные домики, очень красивые, не сильно высотные и квартир на этажах не так много)
Расположение и транспорт: ЖК Опалиха О3 в Красногорском районе уже давно для меня стал центром притяжения. Но все никак не решусь купить тут квартиру, сейчас поняла, что надо брать)) Очень удобный по расположению район, с хорошей инфраструктурой, все находится под рукой, для детей в том числе школы и сады, есть надежда, что они еще будут развиваться и появляться, потому что район активно застраивается и появляется все больше новых жителей.
(Пришел по запросу: ЖК Опалиха О3 отзывы)


04.12.2015 17:15 Катя (Пришел по запросу: ЖК Опалиха О3 отзывы дольщиков)
Света, а почему у вас сомнения? Лично я на энтузиазме, и если застройщик полностью реализует проект, это будет просто отличным местом для жизни на территории Подмосковья. Небольшие уютные квартирки, планировок много. Цена доступна, хорошая инфраструктура, местность красивая. Выбор сделан)


28.02.2017 22:45 Иван (Пришел по запросу: ЖК Опалиха О3 отзывы покупателей)
Что мне нравится в крупных компаниях-застройщиках, таких как Урбан Групп – это большое количество различных акций и предложений. Всегда можно что то подобрать на свой вкус и бюджет. Сейчас вот в Опалихе действует скидка 25% при бронировании квартиры. Даже жалко немного, что я свою двушку купил до этой акции. Зато машиноместо приобрел с большой скидкой.


05.04.2017 11:32 Макар
Однозначно город для жизни, основными ключевыми факторами которого являются масштабность проекта, неординарность архитектурных решений, доступные цены, развитая инфраструктура, закрытые дворы, удачное расположение и в плане экологии и в плане транспортной развязки. Строительство ведётся достаточно быстро и качественно. Знаю не понаслышке, бываем с кумом на стройке регулярно, с мужиками общаемся, вопросы задаем — нормально все. Знакомые из 02 уже давно живут, говорят, что не без того, чтобы подделать пришлось по стенкам, да по окнам. Но в пределах допустимого. Так любой нормальный человек будет доделывать «под себя».


Экология: С этим полный порядок. Экологическая обстановка на хорошем уровне.
Стоимость кв.м. : Практически все предложения относительно недорогие.
Концепция и архитектура: Изначально проект вызывал восхищение. Пока не начались проблемы с достройкой очередей. Сейчас да, он красив, но увы, не все построено и сдано. Есть проблемы. Квартиры интересные, благоустройство среди готовых домов выполнено.
Расположение и транспорт: Если объективно, то расположение прекрасное для тех покупателей, кто хотел бы приобрести жилье именно среди красивой природы и в тихом месте. В остальном, понятно что все не очень. Это и сложности с транспортом, это и инфраструктура совсем не развитая. Будет не так то просто тут жить.