Найти

Отзывы о ЖК Кокошкино

Застройщик: Est-a-Tet
Адрес жилого комплекса Кокошкино: Москва, Поселение Кокошкино район, м. Юго-Западная, п.Кокошкино, ул. Железнодорожная , д. 5 , к. 1

+7 499 135 XX XX

30.01.2024 17:01 Лида (Пришел по запросу: ЖК Кокошкино отзывы)
Некоторое время жила тут с мужем на съеме, знаю непростую судьбу дома и жаль, что другие корпуса подвисли в замороженном состоянии, да и выглядит это жутковато. Мы тут не с момента сдачи, но тоже многое хлебнули, были проблемы с отоплением и трубами, но пережили. в целом если оценивать, то это самая обычная панелька, застройщик даже в начале строительства видимо особо не заморачивался, взяв за основу обычную хрущевку по советской технологии. Мы тут уже давно не живем, но на мой взгляд дом мог получиться неплохим, если бы к нему было больше внимания, надеюсь другие корпуса кто-то доделает.


Экология: неплохо, но электрички будет и слышно и видно, могли бы хоть немного в стороне построить
Стоимость кв.м. : слишком дорого, по-моему адекватная цена для этого комплекса как минимум на миллион ниже
Концепция и архитектура: ничего особенного нет, обычные панельные дома и вероятно забитые машинами дворы в будущем
Расположение и транспорт: недалеко от москвы, можно ехать на маршрутке или на электричке, если нет машины, поблизости коттеджные поселки, много зелени
(Пришел по запросу: ЖК Кокошкино отзывы дольщиков)


Экология: Экология средняя, ну а где она сейчас в идеале?
Стоимость кв.м. : Цена не так кусалась, когда проект только появился.
Концепция и архитектура: Внешне мне ЖК понравился. Он стильно выглядит со стороны, хотя концепция простая. Метражи предлагались приличные, не было квартир-каморок, к счастью. Территория вокруг сносная.
Расположение и транспорт: Строительство ЖК Кокошкино решили почему-то заморозить, а жаль. Я хоть и не успела купить в этом ЖК квартиру, но хотела. Отличный эконом-класс, нормально подобрали место с учетом социальных объектов, дорог и других составляющих. ЖД-станция рядом, лично для меня это было бы огромным плюсом проживания тут, но, видимо, не судьба.
(Пришел по запросу: ЖК Кокошкино отзывы покупателей)