Найти

Отзывы о ЖК Татьянин парк

Застройщик: МИЦ
Адрес жилого комплекса Татьянин парк: Москва, Поселение Московский район, м. Терешково, Московский п, Татьянин Парк ул

+7 499 135 XX XX

31.01.2019 01:59 Помидорка (Пришел по запросу: ЖК Татьянин парк отзывы)
комплекс Татьянин парк очень привлекает, все таки ориентирован для семейного проживания, да как ни крути и застройщик известный. хорошие планировки, неплохие цены, спортивные и детские площадки, дома не близко к друг к другу, а значит создает еще больше комфорта. еще видела информацию на онград, что школу ввели в эксплуатацию. здорово! значит с 1 сентября она откроет свои двери. не понравилось, что панорамное остекление только на верхних этажах


Экология: Хочу здесь похвалить также и экологическую обстановку, которая здесь отличная благодаря наличию большого количества деревьев рядом.
Стоимость кв.м. : Цены на квартиры здесь я могу считать выгодными, я смог собрать необходимую сумму для покупки здесь жилья.
Концепция и архитектура: Архитектура здания заставляет собой восторгаться, просто удивительно, как дизайнеры смогли создать такой оригинальный проект.
Расположение и транспорт: Помню, что для меня стало приятной неожиданностью обнаружение строительства жилищного комплекса в этой локации. Тогда сразу принял решение о покупке, так как в этом районе давно хотел проживать из-за развитой тут инфраструктуры.
(Пришел по запросу: ЖК Татьянин парк отзывы дольщиков)


31.07.2017 12:22 сергей (Пришел по запросу: ЖК Татьянин парк отзывы покупателей)
Подыскивали с женой недорогое жилье эконом-класса в новостройках и после долгих просмотров выбрали двушку в ЖК Татьянин парк.Понравился внешний вид домов, довольно солидно смотрятся. Зелени вокруг хватает. После окончания строительства видимо прилично будет в округе. До МКАДА недалеко, можно будет на работу сравнительно быстро добраться. Планировка самой квартиры вполне устроила. Уже приготовили практически все стройматериалы для ее отделки.


15.01.2021 16:42 Андрей
Как и каждый покупатель недвижимости я при покупке квартиры прежде всего хотел купить жильё вблизи от работы. Поскольку не хотелось рано вставать. Пересмотрел несколько застройщиков, сравнивал не только по стоимости квадратного метра, но и по комфортности возводимого жилья и по рейтингу застройщика. В итоге понял, что предложение от ЖК \"Татьянин парк\" наиболее выгодно для меня. Комнаты просторные и светлые, отделка качественная и остекление панорамное. Приятно и удобно жить в таких квартирах, всё продумано и предусмотрено. И по цене не так дорого. А с учётом того, как быстро благоустраивается территория, думаю со временем и инфраструктура будет современная.


17.05.2017 12:59 Алексей Н.
Ну как там, есть еще варианты подешевле? Есть шанс взять на ранней что-то, или котлован уже везде преодолели? Вроде и нравится, но за 5 млн. можно и в Москве найти.