Найти

Отзывы о ЖК Гусарская баллада

Застройщик: Стройкомитет
Адрес жилого комплекса Гусарская баллада: Московская область, Одинцовский район, м. МЦД-1 Одинцово, ВНИИССОК п, Дениса Давыдова ул

+7 499 135 XX XX

18.09.2017 16:22 Денис (Пришел по запросу: ЖК Гусарская баллада отзывы)
Меня что привлекает в этом ЖК, так это монолитно кирпичное строение. В этих домах точно можно будет дышать. А то пока живем в панельной многоэтажке, стекло пакеты нельзя ставить, задохнемся! А еще и близость леса, легкие нашего района! Будет замечательно поскорее получить ключи от квартиры :) Дома добавятся, инфраструктура увеличится. Замечательный будет райончик!


27.07.2018 23:37 Валерия (Пришел по запросу: ЖК Гусарская баллада отзывы дольщиков)
Читала много хороших отзывов об этом жк, ездила даже посмотреть. Красиво, живописно, да, но хотелось бы побольше зелени. Крытых паркингов тут не будет, как я поняла, тоже минус немаловажный.


Экология: Сравнивая с центром города тут даже очень хорошая экология и отличный воздух. Есть зелень, желалось бы наличие хорошего парка. Рядом нет ничего влияющего негативно, заводов и фабрик.
Стоимость кв.м. : Нормальная цена за метр данных квартир, пока не растет, будет доступная для многих.
Концепция и архитектура: Интересный комплекс, необычно выглядит, нравится как подобраны цвета. Понравилось как всё сделано внутри, просторные квартиры, очень светлые. Около домов есть площадки.
Расположение и транспорт: Да, вполне тут удобно и есть всё нужное для проживания. Конечно и до центра города можно доехать, хоть и не слишком близко. Трасса не забита, транспорт ходит.
(Пришел по запросу: ЖК Гусарская баллада отзывы покупателей)


25.06.2017 20:39 Ольга
А кстати, в итоге отличный комплекс получился, если Осенний квартал достроит последние 3 дома, а также построят обещанную школу, скоро работы должны начаться, то будет все, что нужно для жизни в самом ЖК ) А так магазины на любой вкус, дом быта, 3 садика, скоро Сбер должен открыться, фитнес, отличные детские площадки.


30.08.2021 22:48 Сергей
Как долго на кругу будут вечерами авто гонки?