Найти

Отзывы о ЖК Ромашково

Застройщик: РОНД
Адрес жилого комплекса Ромашково: Московская область, Одинцовский район, д Ромашково

+7 499 135 XX XX

05.01.2014 16:48 medyannik_g (Пришел по запросу: ЖК Ромашково отзывы)
Спрос рождает предложение, а на такие как Ромашково жилые комплексы спрос последнее время вырос на порядок. У меня есть знакомая риэлтор, мы с ней периодически на эти темы дискутируем. Удобство и цена -вот главные составляющие за счёт которых они набирают популярность. Цена на порядок ниже чем в Москве, а удобство зачастую ничем не уступает московским новостройкам подобного плана, а то ещё и превосходит его. Да и к тому же Москва не резиновая.. и это не просто расхожая фраза, а факт, и это уже поняли и застройщики и покупатели, вот и растягивают помаленьку эту Москву, захватывая границы и выходя за них. Я считаю только психологически эти границы существуют, на деле они давно уже стёрлись, и скоро их не будет совсем. А Ромашково как раз можно отнести вот к таким о которых мы так часто говорим -удачным проектам.


Экология: Кругом лес, рядом коттеджный поселок. Направление очень чистое, экология на высоком уровне. Воздух хороший.
Стоимость кв.м. : Дорого показалось, для Подмосковья пусть и по престижному направлению.
Концепция и архитектура: Что внешне, что внутри простой, комнаты все однотипные, но разве что метраж квартир большой. Есть остекленные балконы. Внутри дворы с детскими зонами и благоустройством.
Расположение и транспорт: Неплохо находится прямо на трассе М-1, и недалеко от МКАД. По М-1 вообще ехать было бы близко, но там нет заезда, а делать крюк не очень удобно. Из собственной инфраструктуры есть только магазины и детский сад на территории. Все остальное в Москве.
(Пришел по запросу: ЖК Ромашково отзывы дольщиков)


15.10.2013 22:01 M.Mar (Пришел по запросу: ЖК Ромашково отзывы покупателей)
Концептуально очень правильный проект. Вот сколько смотрю -столько в этом убеждаюсь. Грамотно спланирована территория, хорошо расположены дома, соблюдены все нормы, СНИПы, последнее время мало где увидишь что то логическое и продуманное, обычно лепят не в попад, мало заботясь о том, как там будут жить люди, и как будут себя чувствовать. Только в советское врем строили действительно грамотно, сейчас на первый план вышли другие критерии, не до этого видимо. Но действительно приятно видеть то-то, что радует глаз, своей правильностью, логичностью, и законченностью.


29.10.2014 16:10 Zulla
По-моему мнению, Ромашково - лучший вариант для молодых семей. Во всяком случае, если судить по себе. Детсад близко, места в нем есть, цена нормальная. Дублер еще строят, а значит добираться на работу удобнее будет. ЛЭП убирают...Сам жк по себе замечательный: свободные и удачные планировки, паркинг на 900 с лишним мест, охраняемая территория и, что немаловажно, цена. Она весьма соблазнительна. Всего лишь 85 тыс./м2 в готовом доме.


24.01.2014 13:47 Мыльникова Лена
С садами везде полная неразбериха. Как то не касалась этого дела, не знала. А тут встал выбор и полезли сплошные проблемы отовсюду.. В старых раонах сады есть, да мест в них нет. В новых всё платное, и ходить до старых садов и районов далеко. Вторичка дороже на порядок, и по качеству уже не нравится никак. В новостройках всё нравится, но все страдают нехваткой социалки (сады и школы конкретно). Уже думали вообще ничего не найдём. На компромисс в виде сада за 20 тыс. в мес. я не согласилась, потому как есть эти деньги сегодня-завтра, а послезавтра их просто может не быт, и что делать тогда. Совершенно случайно наткнулась на сайт этого ЖК Ромашково, и конечно сразу полезла в "больную" для себя тему, смотреть что почём тут у них. И настолько была удивлена, люди пишут что за сад берут всего 5 тыс. за полноценный день. Таких цен я не видела в коммерческих садах нигде. Наверное если бы так было, то люди не задумываясь водили бы детей, это же по силам каждому. В общем, теперь дёргаю мужа как можно скорее ехать смотреть. Сама уже для себя решила, что что бы я там не увидела, мне он уже нравится!