Найти

Отзывы о ЖК Пятницкие кварталы

Застройщик: Вектор Инвестментс
Адрес жилого комплекса Пятницкие кварталы: Московская область, Красногорский район, м. Пятницкое Шоссе, сп Отрадное, д Сабурово

+7 499 135 XX XX

Экология: Об экологии что-то плохого не скажешь, она отличная, тем более поблизости нет совершенно никаких промзон.
Стоимость кв.м. : Однокомнатная без отделки обойдется порядка 3,5 млн руб.
Концепция и архитектура: Комплекс представлен невысотными корпусами в «сказочном стиле», а квартиры также имеют различные планировочные решения, вплоть до двухуровневых.
Расположение и транспорт: Понравилось, что вроде бы и на Пятницком шоссе, но в тот же момент в на некотором отдалении при котором уже и не шумно, и воздух чистейший. Но и остаются все основные преимущества типа близкого расположения к Москве, правда пробки здесь знатные случаются. Это некий минус.
(Пришел по запросу: ЖК Пятницкие кварталы отзывы)


17.03.2018 23:51 Антон (Пришел по запросу: ЖК Пятницкие кварталы отзывы дольщиков)
К Пятницким кварталам приглядываюсь давно. Нравится расположение и природа. Но как-то все-таки немного останавливала история с переносом сроков сдачи. Сейчас уже один из "замороженных" корпусов благополучно сдали, а значит строительство не стоит на месте.


21.10.2015 15:11 Анастасия (Пришел по запросу: ЖК Пятницкие кварталы отзывы покупателей)
Продаетм однокомнатную, хотим купить побольше в Пятницких...дорогая застройка, лес, хорошая транспортная доступность и до МКАД недалеко...


25.08.2016 16:38 Перфильев Павел
Классный жк. На самом деле недавно был у друзей своих, их жк называть не буду, но там просто ужас. 25 этажей 13 корпусов - это реальный муравейник. Приехал к себе в ПК, очередной раз понял, как я удачно выбрал квартиру здесь. Здесь воздух свежий, небо видно, никаких щоссе шумных, архитектура действительно красивая. А по ценам то же самое.


14.07.2020 23:09 Алексей
У домов прикольная архитектура. Мне нравится, как они выглядят внешне, только за это можно поблагодарить застройщика, который решил сделать что-то оригинальное, а не очередной штамп. Кругом лесополоса, что не знаю кого не может не порадовать. Дворы оснащены детскими площадками и даже тренажерами. Здорово видеть там людей не плюющих на свое здоровье. Магазинчики есть, но как-то с выбором там не очень. Не хватает какой-нибудь стандартной пятерочки или чего-нибудь в этом роде.